"Последний день весны, да здравствует, лето!"

31 мая несмотря на пасмурную погоду и прохладный ветер, на беговой дорожке нашего детского сада, прошли спортивные эстафеты, в рамках дружеской семейной встречи средних групп N 5 и 10. Ребята вместе с родителями и воспитателями (Адреевой И.А., Рамазановой Д.А. Галушко О.К., Ивановой А.А.) встречали Лето! Задания были интересными и весёлыми: "Быстрые самокаты", "Фотография солнышка", "Ловкие и быстрые", Забавная гусеница", "Кораблики" и т.д. Команды поддерживали и переживали друг за друга, но сохраняли соревновательный дух! Это не первая встреча этих двух команд, и можно сказать, что это уже встреча друзей! Победила - Дружба и Хорошее настроений! В заключении соревнований, ребята получили сладкие призы, а родители бурные аплодисменты!