Страницы: 1 2 3   >> Всего: 50

Консультация: "Играйте вместе с детьми". Подготовила педагог-психолог Терехина Ю.И.

"Чудесные возможности мыльного пузыря". Подготовила учитель-логопед Пинькова А.В.

"Физическое воспитание в детском саду". Подготовила инструктор по физ. культуре Резникова С.А.

"Игровой физкультурный тренинг для всей семьи". Подготовила инструктор по физ. культуре Резникова С.А.

Консультация: "Сказкотерапия для детей дошкольного возраста". Подготовила педагог-психолог Терехина Ю.И.

Консультация: "Почему ребенок не слушается". Подготовила педагог-психолог Терехина Ю.И.

Консультация: "Логоритмика-праздник красивой речи". Подготовили учителя-логопеды Пинькова А.В., Рыпаева С.Н.

Консультация: "Первая помощь при обморожении" Подготовила инструктор по физической культуре Резникова С.А.

Семинар для родителей: "Положительные эмоции и их значение в жизни человека". Подготовила педагог-психолог Терехина Ю. И.

Консультация "Новогодние традиции - с пользой для семьи и ребёнка". Подготовила воспитатель Рамазанова Д. А.

"Какие игрушки необходимы детям?". Подготовила педагог-психолог Терехина Ю. И.

"Что делать, если малыш кусается?". Подготовила педагог-психолог Терехина Ю. И.

"Детские истерики". Подготовила педагог-психолог Терехина Ю. И.

"Как провести выходной день с детьми". Подготовила педагог-психолог Терехина Ю. И.

"Капризы и их предупреждение". Подготовила воспитатель Щукина Т. Ю.

"Целеустремленно и только вместе с семьей". Подготовила воспитатель Щукина Т. Ю.

"Как воспитать у детей бережное отношение к вещам и игрушкам". Подготовила воспитатель Щукина Т. Ю.

"Игра серьезная форма воспитания". Подготовила воспитатель Щукина Т. А.

"В семье один ребёнок". Подготовила воспитатель Щукина Т. Ю.

"Строим, конструируем, мастерим вместе с детьми". Подготовила воспитатель Щукина Т. Ю.