23 февраля 2011 г.

23 февраля в старших группах детского сада N 18 «Радуга» состоялось празднование Дня Защитника Отечества. В музыкальном зале собрались приглашенные гости: солдаты воинской части г. Тольятти и родители. В зале царила праздничная обстановка. Дети подготовили концерт, поздравление для своих пап, дедушек, братьев с праздником. В исполнении детей прозвучали стихи и песни, посвященные 23 февраля. Были представлены костюмы эпохи рыцарей и гусар, изготовленные детьми и воспитателями группы N 4.

С ответным словом выступили солдаты воинской части, рассказав о службе в рядах Российской Армии, о новейших видах вооружения.
Представитель старшего поколения Федосеев М.С. поделился своими воспоминаниями, рассказав интересные истории из времен свое службы.
Гости поблагодарили участников праздничного концерта за чудесный вечер.