Добавить сообщение

Автор: Елена Поликова 22.06.2011 19:44

Огромное спасибо мы хотим сказать руководителю кружка "Умелые ручки" Галушко Олесе Константиновне. Это по- настоящему творческий человек,талантливый педагог. Наши дети за этот год сделали огромное количество работ своими руками, участвовали в городских конкурсах, внутри детского сада и в группах были организованы выставки. Детям очень нравиться рисовать витражными красками, пластилином, воском. Были сделаны работы оригами; аппликации из ткани и бумаги, салфеток и бисера.
А еще мы поздравляем Олесю Константиновну с Юбилеем и желаем ей новых творческих успехов и идей, здоровья, семейного благополучия!

Автор: Зайцева Елена 20.05.2011 11:30

Хочу написать о работе педагога-воспитателя младшей группы №3 Рымаш Ларисы Владимировны. Она не просто воспитатель, она вторая мама для наших детей. Всегда с улыбкой, с добротой утром встречает детей, и они с радостью идут с детский сад. Лариса Владимировна - педагог-воспитатель по призванию: очень любит детей,внимательна к ним, умееет найти подход к каждому малышу и к группе в целом. Старается разнообразить занятия с детьми, заинтересовать их в игровой форме, готовит презентации и праздники. Учит детей быть собранными, организованными, самостоятельными. А ведь это не так просто - организовать 2-3 летних малышей. Лариса Владимировна регулярно проводит работу с родителями, профессионально помогает нам в воспитании детей. С ней всегда приятно беседовать, узнавать что-то новое о жизни в садике и конкретно о своем ребенке. В данный момент Лариса Владимировна работает в 2 смены - с утра до вечера с нашими детками. Не жалуется и помощи не просит, хотя все мы прекрасно понимаем как это тяжело - целый день работать с группой малышей. А ей приходится часто работать в таком режиме, при этом совмещая работу с учебой. Выражаю Ларисе Владимировне от имени всех родилей мл.гр.№3 огромную благодарность за ее тяжелый труд, за ее терпение и любовь к нашим деткам. Это стихотворение посвящено ей:

Вы приняли наших детей малышами,
Которые плохо еще говорят,
Старательно ложками кушают сами,
А вот одеваться пока не хотят.

Детей приучая усердно к порядку,
Приходится многое им объяснять:
И как умываться, и делать зарядку,
Ходить на горшок и в сончас
засыпать.

И слезы, и сопли им вытереть нужно,
Отвлечь, успокоить, понять,
пожалеть,
Учить, как под музыку двигаться
дружно,
Лепить, рисовать и немножечко
петь!

И мамы спокойно идут на работу,
Мы знаем - в надежных руках
малыши.
За Вашу любовь и за Вашу заботу,
За труд благодарны мы Вам от
души!

Автор: родители группы № 2 03.05.2011 16:59

Не успеваем радоваться успехам, своих маленьких детей.Кто же мог подумать,что такие кнопочки могут быть артистами! Мы с огромным удовольствием посмотрели сказку "Колобок" в исполнении наших маленьких сыночков и доченек. Супер! Нам всего три годика, а мы исполняем роли, поем! Как это может не вызвать бурю положительных эмоции и чувство гордости. Огромное спасибо воспитателю - Головиной Валентине Владимировне и муз.руководителю Диденко Иннесе Анатольевне. Низкий Вам поклон за наше счастливое детство.

Автор: Добрый жук 16.03.2011 19:44

Огромное спасибо, всем работникам нашего любимого детского сада. Очень хочется отметить работу воспитателей и специалистов: это грамотный, высококвалифицированный, коммуникативный и дружный коллектив. Обычные праздники стали традицией, но эти добрые феи воспитатели находят повод и для других развлечений с нашими детьми. Хочется рассказать о проектах в нашем садике. Недавно была презентация проекта \"Пластилинография\". Мы родители побывали на выставке картин из пластилина, а какой праздник получился, просто чудо. Дети читали стихотворения о пластилине, пели песни о пластилине, играли в игры с пластилином. Огромное спасибо воспитателю по ИЗО Галушко О.К. и муз.руководителю Диденко И.А. в проведении праздника, а также нашим воспитателям Зиновеевой В.П., Барабанщиковой Л.П. Но на этом работа не закончена, наши феи продолжают завораживать своими идеями, творческими тропками по которым наши дети шагают уверенно и с большим интересом. Огромное спасибо всему творческому коллективу детского сада \"Радуга\". Родители старшей группы №9

Новое сообщение
Автор:
Сообщение:

Введите код, указанный на картинке

Зарегистрируйтесь или введите пароль чтобы убрать проверку кода